Brillant Damenring zus. ca. 0,70 ct
Platin 950, drei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,40 ct, Altschliffbrillanten und -diamanten zus. ca. 0,30 ct, RW 57, 3,3 gøp3
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.06.2017 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Výtečný klenoty |
Datum: | 29.06.2017 - 15:00 |
Prohlídka: | 16.06. - 28.06.2017 |